Спорт во благо

12:19 | 21 қыркүйек 2015

В Алматы прошел благотворительный марафон «BKS Air Astana Marathon 2015». Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта уже который год подряд выступает одним из партнеров марафона, организованного Британо-Казахским обществом.

Дистанция спортивного марафона составила 10 км. Но каждый мог выбрать дистанции и покороче.

1234

Серебряный призер Олимпийских игр-2008 по дзюдо Асхат Житкеев, бронзовый призер Олимпийских Игр-2008 года по греко-римской борьбе Даниял Гаджиев, призер Азиатских Игр и чемпион Азии по вольной борьбе Расул Калиев, призер Азиатских Игр и чемпионата Азии Мариан Урдабаева, чемпион Азии и призер Азиатских Игр по дзюдо Гульжан Исанова, призер Азиатских Игр и чемпион Азии Феруза Ергешова, бронзовый призер юношеских Олимпийских Игр 2014 года, Чемпионка мира среди юношей 2015 года по тяжелой атлетике Татьяна Капустина, серебряный призер Чемпионата Азии среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей 2013 года по тяжелой атлетике Михаил Макеев поздравили всех, кто принял участие в благотворительном марафоне и несмотря на погоду, пробежали всю дистанцию.

123

Несмотря на то, что каждый участник марафона уже был достоин аплодисментов, с которыми их и встречали на финише, победители на дистанциях здесь тоже были. Их и наградили наши чемпионы.

1212

Каждый из участников после забега смог сфотографироваться на память со спортсменами и взять у него автограф.

321

Напомним, ранее благотворительный марафон прошел в Астане. Собранные в ходе двух забегов средства будут направлены на реализацию проектов "Комната-доктор" и "Кабинет охраны зрения" благотворительного фонда "Аяла".

0 пікірлер

Арқылы авторизация жасай аласыз:

Әлеуметтік желідегі парақшалар