Представители компании НКОК посетили спорткомплекс по дзюдо имени Т.Жолдыбаева

18:35 | 16 мамыр 2017

Представители компании «Норт Каспиан Оперейтинг Компани» (НКОК) во главе с начальником отдела по связям с общественностью НКОК Жагыпаром Егизбаевым посетили спорткомплекс по дзюдо имени Т.Жолдыбаева, который был введен в эксплуатацию в сентябре прошлого года за счет меценатов спорта Самата Мусабаева и Асылбека Жолдыбаева. В прошлом году компания оператор Северо–Каспийского Проекта оснастил спорткомплекс спортивным инвентарем – комплектами татами, кимоно, и прочим.

В свою очередь, начальник городского отдела физической культуры и спорта Канат Жумабаев рассказал о деятельности федерации, достижениях спортсменов и дальнейших планов развития федерации и спорткомплекса.

Вице-президент федерации дзюдо Мангистауской области Асылбек Жолдыбаев поблагодарил компанию НКОК за всестороннюю поддержку дзюдо в Мангистауской области и выразил надежду, что компания и дальше будет оказывать поддержку в развитие дзюдо в Мангистауской области и продолжит инвестировать средства в спортивную инфраструктуру области.

Аскар Агатаев

0 пікірлер

Арқылы авторизация жасай аласыз:

Әлеуметтік желідегі парақшалар